USB Flash Drive SanDisk Ultra Shift USB 3.0 512GB
Похожие товары
Полное сравнение
SanDisk Ultra Shift USB 3.0 512GB нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive SanDisk или все usb flash drive
Интерфейс: USB 3.2 Gen 1
Чтение: 100 Мб/с
Корпус: пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| Объем памяти | 512 Гб |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | черный |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 17.53 мм |
|---|---|
| Длина | 41.4 мм |
| Толщина | 7.37 мм |
Фото
Фотографии SanDisk Ultra Shift USB 3.0 512GB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
237,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
306,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 153,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 155,33 б.р. | +1,80 |
| Август 2025 | 152,68 б.р. | -2,65 |
| Сентябрь 2025 | 154,82 б.р. | +2,14 |
| Октябрь 2025 | 154,71 б.р. | -0,11 |
| Ноябрь 2025 | 160,54 б.р. | +5,83 |
| Декабрь 2025 | 171,22 б.р. | +10,68 |
| Январь 2026 | 158,65 б.р. | -12,57 |
| Февраль 2026 | 211,47 б.р. | +52,82 |
| Март 2026 | 322,96 б.р. | +111,49 |




Отзывы о SanDisk Ultra Shift USB 3.0 512GB