USB Flash Drive ADATA UC310 256GB UC310-256G-R
86,00 – 254,97 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Мега: 254,97 б.р.
- SLI.BY: 185,88 б.р.
- Newton.by: 94,33 б.р.
- Rulez.by: 86,00 б.р.
Интерфейс: USB 3.2 Gen 1
Чтение: 100 Мб/с
Корпус: пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| Объем памяти | 256 Гб |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | белый, черный |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 20 мм |
|---|---|
| Длина | 58 мм |
| Толщина | 13 мм |
Фото
Фотографии ADATA UC310 256GB UC310-256G-R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
86,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
86,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 86,00 б.р. | от 84,10 б.р. | от 93,84 б.р. | от 95,37 б.р. | от 97,27 б.р. | от 151,81 б.р. | от 159,06 б.р. |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 | USB 3.2 Gen 1 | USB 3.2 Gen 1 | USB 3.2 Gen 1 | USB 3.2 Gen 1 | USB 3.2 Gen 1 | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с | 100 Мб/с | |||||
| Скорость записи данных |










Отзывы о ADATA UC310 256GB UC310-256G-R