USB Flash Drive Netac U505 USB 2.0 64GB NT03U505N-064G-20BK
27,04 – 27,79 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 27,79 б.р.
- MULTICOM: 27,04 б.р.
Интерфейс: USB 2.0
Чтение: 90 Мб/с
Запись: 30 Мб/с
Корпус: металл, пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 2.0 |
|---|---|
| Объем памяти | 64 Гб |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | черный |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 19.6 мм |
|---|---|
| Длина | 58.3 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
Фото
Фотографии Netac U505 USB 2.0 64GB NT03U505N-064G-20BK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
27,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12,48 б.р. | +0,20 |
| Июль 2025 | 14,67 б.р. | +2,19 |
| Август 2025 | 12,16 б.р. | -2,51 |
| Сентябрь 2025 | 12,38 б.р. | +0,22 |
| Октябрь 2025 | 13,59 б.р. | +1,21 |
| Ноябрь 2025 | 17,73 б.р. | +4,14 |
| Декабрь 2025 | 18,00 б.р. | +0,27 |
| Январь 2026 | 17,86 б.р. | -0,14 |
| Февраль 2026 | 19,05 б.р. | +1,19 |
| Март 2026 | 28,75 б.р. | +9,70 |
Сравнивают с Netac U505 USB 2.0 64GB NT03U505N-064G-20BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,04 б.р. | от 99,15 б.р. | от 26,66 б.р. | от 20,38 б.р. | от 25,44 б.р. | от 27,43 б.р. | |
| Интерфейс | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 3.2 Gen 1 | USB 2.0 | USB 3.2 Gen 2 |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с | 90 Мб/с | |||||
| Скорость записи данных | 30 Мб/с | 30 Мб/с |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы о Netac U505 USB 2.0 64GB NT03U505N-064G-20BK