USB Flash Drive Netac U505 16GB NT03U505N-016G-20BK
Похожие товары
Полное сравнение
Netac U505 16GB NT03U505N-016G-20BK нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive Netac или все usb flash drive
Интерфейс: USB 2.0
Чтение: 90 Мб/с
Запись: 30 Мб/с
Корпус: металл, пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 2.0 |
|---|---|
| Объем памяти | 16 Гб |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | черный |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца |
Габариты
| Ширина | 19.6 мм |
|---|---|
| Длина | 58.3 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
Фото
Фотографии Netac U505 16GB NT03U505N-016G-20BK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 10,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 10,22 б.р. | -0,11 |
| Август 2025 | 9,10 б.р. | -1,12 |
| Сентябрь 2025 | 9,17 б.р. | +0,07 |
| Октябрь 2025 | 10,54 б.р. | +1,37 |
| Ноябрь 2025 | 12,41 б.р. | +1,87 |
| Декабрь 2025 | 13,56 б.р. | +1,15 |
| Январь 2026 | 13,94 б.р. | +0,38 |
| Февраль 2026 | 14,95 б.р. | +1,01 |
| Март 2026 | 21,29 б.р. | +6,34 |
Сравнивают с Netac U505 16GB NT03U505N-016G-20BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 18,65 б.р. | от 76,31 б.р. | от 60,73 б.р. | от 148,27 б.р. | от 27,23 б.р. | от 22,90 б.р. | |
| Интерфейс | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 3.0 | USB 2.0 | USB 3.0 | USB 2.0 | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с | 75 Мб/с | 90 Мб/с | 90 Мб/с | |||
| Скорость записи данных | 30 Мб/с | 12 Мб/с | 20 Мб/с | 30 Мб/с | |||
| Защита паролем | |||||||
| Аппаратное шифрование данных |









Отзывы о Netac U505 16GB NT03U505N-016G-20BK