Источник бесперебойного питания Ippon Innova G2 Euro 2000
Ippon Innova G2 Euro 2000 нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания Ippon или все источники бесперебойного питания
Тип: онлайн
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 2000 ВА, эффективная 1800 Вт
Время работы: 4 мин
Розетки: 4 шт., Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | онлайн |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 2 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 1 800 Вт |
| Полная нагрузка | 4 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 11 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 386 Дж |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 4 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 176 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 70 Гц |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Крест-фактор | 2.5 |
|---|---|
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 2 % |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 4 ч |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 432 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 49 дБ |
|---|---|
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 17.4 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Ippon Innova G2 Euro 2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 679,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 921,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 931,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 974,03 б.р. | +42,31 |
| Июль 2025 | 1 952,27 б.р. | -21,76 |
| Август 2025 | 2 047,22 б.р. | +94,95 |
| Сентябрь 2025 | 2 192,78 б.р. | +145,56 |
| Октябрь 2025 | 2 442,80 б.р. | +250,02 |
| Ноябрь 2025 | 1 970,53 б.р. | -472,27 |
| Декабрь 2025 | 2 805,67 б.р. | +835,14 |
| Январь 2026 | 2 591,98 б.р. | -213,69 |
| Февраль 2026 | 2 850,23 б.р. | +258,25 |
| Март 2026 | 2 850,22 б.р. | -0,01 |
Сравнивают с Ippon Innova G2 Euro 2000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 182,00 б.р. | от 318,88 б.р. | от 2 168,63 б.р. | ||||
| Тип | онлайн | онлайн | онлайн | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | онлайн | онлайн |
| Полная | 2 000 ВА | 3 000 ВА | 2 000 ВА | 1 500 ВА | 1 500 ВА | 1 000 ВА | 2 000 ВА |
| Активная | 1 800 Вт | 2 700 Вт | 1 800 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 1 800 Вт |
| Полная нагрузка | 4 мин | 3.5 мин | 4 мин | 10 мин | 3.5 мин | 3.5 мин | |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | синусоида | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | синусоида |










Отзывы о Ippon Innova G2 Euro 2000