Источник бесперебойного питания Tripp Lite SMX1500LCDT
Tripp Lite SMX1500LCDT нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания Tripp Lite или все источники бесперебойного питания
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 1500 ВА, эффективная 900 Вт
Время работы: 10 мин
Розетки: 8 шт., IEC-320-C13, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 900 Вт |
| Полная нагрузка | 10 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 10 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 455 Дж |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 6 |
| Тип | IEC320-C13 |
| Минимальное | 170 В |
|---|---|
| Максимальное | 280 В |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Высота | 203 мм |
|---|---|
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Вес | 11.2 кг |
Фото
Фотографии Tripp Lite SMX1500LCDT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 388,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 434,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 550,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 478,67 б.р. | -72,24 |
| Январь 2026 | 1 389,61 б.р. | -89,06 |
| Февраль 2026 | 1 384,32 б.р. | -5,29 |
| Март 2026 | 1 389,52 б.р. | +5,20 |
| Апрель 2026 | 1 438,25 б.р. | +48,73 |
Сравнивают с Tripp Lite SMX1500LCDT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 200,19 б.р. | от 751,74 б.р. | от 1 120,59 б.р. | от 316,58 б.р. | от 1 164,80 б.р. | ||
| Тип | линейно-интерактивный | онлайн | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | онлайн | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 500 ВА | 2 000 ВА | 1 200 ВА | 2 200 ВА | 1 500 ВА | 2 000 ВА | 2 200 ВА |
| Активная | 900 Вт | 1 800 Вт | 720 Вт | 1 320 Вт | 900 Вт | 1 800 Вт | 1 320 Вт |
| Полная нагрузка | 10 мин | 4 мин | 2 мин | 1 мин | 4 мин | ||
| Форма выходного сигнала | синусоида | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида |









Отзывы о Tripp Lite SMX1500LCDT