Источник бесперебойного питания INELT ALPHA 1.5К (IN1500-AL)
317,70 – 340,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 318,88 б.р.
- Rulez.by: 317,70 б.р.
- БЕЗНАЛ: 340,00 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1500 ВА, эффективная 900 Вт
Розетки: 220 В
Функции: защита от перегрузки
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 500 ВА |
|---|---|
| Активная | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 6 мс |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Минимальное | 162 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
Функции
| Отображение информации | ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Ethernet | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Подключение дополнительных батарей | |
|---|---|
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии INELT ALPHA 1.5К (IN1500-AL)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
317,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
330,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 467,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 449,10 б.р. | -18,55 |
| Июль 2025 | 415,27 б.р. | -33,83 |
| Август 2025 | 414,74 б.р. | -0,53 |
| Сентябрь 2025 | 402,98 б.р. | -11,76 |
| Октябрь 2025 | 422,36 б.р. | +19,38 |
| Ноябрь 2025 | 418,70 б.р. | -3,66 |
| Декабрь 2025 | 421,19 б.р. | +2,49 |
| Январь 2026 | 457,27 б.р. | +36,08 |
| Март 2026 | 357,68 б.р. | -99,59 |
| Апрель 2026 | 330,94 б.р. | -26,74 |
Сравнивают с INELT ALPHA 1.5К (IN1500-AL)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 317,70 б.р. | от 3 140,52 б.р. | от 391,97 б.р. | от 1 845,00 б.р. | |||
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 500 ВА | 1 500 ВА | 1 500 ВА | 500 ВА | 1 500 ВА | 3 000 ВА | 650 ВА |
| Активная | 900 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт | 300 Вт | 900 Вт | 2 400 Вт | 360 Вт |
| Полная нагрузка | 6.8 мин | 6.5 мин | |||||
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | синусоида | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды |







Отзывы о INELT ALPHA 1.5К (IN1500-AL)