Источник бесперебойного питания CROWN CMU-SP650 EURO
CROWN CMU-SP650 EURO нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания Crown или все источники бесперебойного питания
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: синусоида
Мощность: 650 ВА, эффективная 360 Вт
Время работы: 3 мин
Розетки: 3 шт., IEC-320-C13, Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 650 ВА |
|---|---|
| Активная | 360 Вт |
| Полная нагрузка | 3 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 8.3 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 3 |
|---|---|
| UPS | 3 |
| Тип | Schuko (евророзетка), IEC320-C13 |
| Минимальное | 140 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 5 % |
|---|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
Дополнительная информация
| Длина шнура питания | 1.2 м |
|---|---|
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии CROWN CMU-SP650 EURO
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
251,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
253,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 159,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 160,28 б.р. | +0,36 |
| Июль 2025 | 159,71 б.р. | -0,57 |
| Август 2025 | 160,73 б.р. | +1,02 |
| Декабрь 2025 | 170,41 б.р. | +9,68 |
| Февраль 2026 | 176,03 б.р. | +5,62 |
| Март 2026 | 262,43 б.р. | +86,40 |
Сравнивают с CROWN CMU-SP650 EURO
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 786,32 б.р. | от 163,92 б.р. | |||||
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 650 ВА | 800 ВА | 800 ВА | 1 000 ВА | 3 000 ВА | 3 000 ВА | 600 ВА |
| Активная | 360 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 600 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 360 Вт |
| Полная нагрузка | 3 мин | 3 мин | 3 мин | 4.3 мин | 3.2 мин | 5.1 мин | 13 мин |
| Форма выходного сигнала | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды |









Отзывы о CROWN CMU-SP650 EURO