Источник бесперебойного питания CROWN CMU-SP800EURO
Похожие товары
Полное сравнение
CROWN CMU-SP800EURO нет в продаже
Смотреть другие источники бесперебойного питания Crown или все источники бесперебойного питания
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 800 ВА, эффективная 450 Вт
Время работы: 3 мин
Розетки: 4 шт., IEC-320-C13, Schuko, 220 В
Функции: холодный старт, защита от перегрузки, защита телефонной линии/локальной сети
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 800 ВА |
|---|---|
| Активная | 450 Вт |
| Полная нагрузка | 3 мин |
|---|---|
| Половинная нагрузка | 9 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 4 |
|---|---|
| UPS | 3 |
| Тип | Schuko (евророзетка), IEC320-C13 |
| Минимальное | 140 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 % |
|---|---|
| Входная розетка | IEC320-C14 |
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
| Ручной | |
|---|---|
| Автоматический |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | |
| Сухие контакты | |
| Поддержка SNMP |
Защита
| Защита от перегрузки | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | |
| Фильтрация помех | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Защита телефонной линии | |
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля | |
| Гальваническая развязка |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Замена батарей | |
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 108 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Длина шнура питания | 1.2 м |
|---|---|
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии CROWN CMU-SP800EURO
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
256,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
263,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 223,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 231,03 б.р. | +7,20 |
| Октябрь 2025 | 271,67 б.р. | +40,64 |
| Ноябрь 2025 | 268,77 б.р. | -2,90 |
| Декабрь 2025 | 264,17 б.р. | -4,60 |
| Январь 2026 | 260,70 б.р. | -3,47 |
| Февраль 2026 | 258,26 б.р. | -2,44 |
| Март 2026 | 266,32 б.р. | +8,06 |



Отзывы о CROWN CMU-SP800EURO