Игровой монитор Gigabyte GS32QCA
720,00 – 958,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 747,00 б.р.
- Newton.by: 746,79 б.р.
- SPX.BY: 720,00 б.р.
- Your sale: 958,00 б.р.
- SLI.BY: 747,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 943,00 б.р.
Экран: 31.5", 16:9, 2560x1440 пикс, изогнутый
Матрица: VA, 180 Гц, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 31.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 93 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2024 г |
Экран
| Контрастность | 3 500 |
|---|---|
| Количество цветов | 8 бит + FRC |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 180 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 120 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 709 мм |
|---|---|
| Высота | 497 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 5.86 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte GS32QCA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
720,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
733,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 164,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 165,17 б.р. | +0,73 |
| Декабрь 2025 | 1 129,66 б.р. | -35,51 |
| Январь 2026 | 867,50 б.р. | -262,16 |
| Февраль 2026 | 875,77 б.р. | +8,27 |
| Март 2026 | 939,16 б.р. | +63,39 |
| Апрель 2026 | 735,27 б.р. | -203,89 |
Сравнивают с Gigabyte GS32QCA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 720,00 б.р. | от 1 173,00 б.р. | от 1 058,00 б.р. | от 1 836,00 б.р. | от 1 452,00 б.р. | от 964,35 б.р. |
| Размер экрана | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 2560x1440 | 1920x1080 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 |
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 350 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 |













Отзывы о Gigabyte GS32QCA