Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG32WQ3B (90LM0AP1B01171)
1 177,00 – 1 196,21 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 178,00 б.р.
- TEONO: 1 196,21 б.р.
- Your sale: 1 177,00 б.р.
Экран: 31.5", 16:9, 1920x1080 пикс, HDR, изогнутый
Матрица: VA, 180 Гц, отклик 1 мс, 300 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Функции: AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: HDMI
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 31.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 3 500 |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Время отклика | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 180 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|
| При работе | 32 Вт |
|---|---|
| В спящем режиме | 0.3 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кабели в комплекте | кабель питания, Displayport |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 710 мм |
|---|---|
| Высота | 507 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 7.1 кг |
Фото
Фотографии ASUS TUF Gaming VG32WQ3B (90LM0AP1B01171)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 178,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 201,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 529,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 517,00 б.р. | -12,32 |
| Июль 2025 | 1 624,39 б.р. | +107,39 |
| Август 2025 | 1 560,81 б.р. | -63,58 |
| Сентябрь 2025 | 1 672,68 б.р. | +111,87 |
| Октябрь 2025 | 1 519,42 б.р. | -153,26 |
| Ноябрь 2025 | 1 202,97 б.р. | -316,45 |
| Декабрь 2025 | 1 199,13 б.р. | -3,84 |
| Январь 2026 | 1 209,27 б.р. | +10,14 |
| Февраль 2026 | 1 178,71 б.р. | -30,56 |
| Март 2026 | 1 170,03 б.р. | -8,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 177,00 б.р. | от 1 181,25 б.р. | от 1 189,00 б.р. | от 1 140,00 б.р. | от 1 221,98 б.р. | от 1 250,00 б.р. | от 1 080,00 б.р. |
| Размер экрана | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA | TFT *VA |
| Макс. разрешение | 1920x1080 | 2560x1440 | 2560x1440 | 1920x1080 | 1920x1200 | 1920x1080 | 2560x1440 |
| Изогнутый экран |












Отзывы о ASUS TUF Gaming VG32WQ3B (90LM0AP1B01171)