Монитор Digma Progress 27P501Q
485,83 – 715,04 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 485,83 б.р.
- Newton.by: 486,53 б.р.
- 5 элемент: 487,00 б.р.
- Emmet: 715,04 б.р.
- SPX.BY: 542,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 507,00 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс
Матрица: IPS, 100 Гц, отклик 5 мс, 300 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: внешний блок питания, совместимость с VESA (75x75)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 614 мм |
|---|---|
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 184.6 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Фото
Фотографии Digma Progress 27P501Q
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
468,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
477,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 599,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 588,64 б.р. | -11,34 |
| Июль 2025 | 582,27 б.р. | -6,37 |
| Август 2025 | 570,22 б.р. | -12,05 |
| Сентябрь 2025 | 569,72 б.р. | -0,50 |
| Октябрь 2025 | 587,07 б.р. | +17,35 |
| Ноябрь 2025 | 570,65 б.р. | -16,42 |
| Декабрь 2025 | 545,10 б.р. | -25,55 |
| Январь 2026 | 490,46 б.р. | -54,64 |
| Февраль 2026 | 451,60 б.р. | -38,86 |
| Март 2026 | 516,38 б.р. | +64,78 |
Сравнивают с Digma Progress 27P501Q
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 485,83 б.р. | от 593,00 б.р. | от 352,00 б.р. | от 1 286,38 б.р. | от 759,00 б.р. | от 378,56 б.р. | |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 | 250 кд/м2 |












Отзывы о Digma Progress 27P501Q