Монитор BVK F270QI-HDUAS BY
Похожие товары
Полное сравнение
BVK F270QI-HDUAS BY нет в продаже
Смотреть другие мониторы BVK или все мониторы
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс, HDR
Матрица: IPS, 75 Гц, 350 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: внешний блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 75 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Вес | 4.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии BVK F270QI-HDUAS BY
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
500,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
500,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 504,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 492,40 б.р. | -12,32 |
| Июль 2025 | 494,81 б.р. | +2,41 |
| Август 2025 | 518,83 б.р. | +24,02 |
| Декабрь 2025 | 1 268,00 б.р. | +749,17 |
| Апрель 2026 | 500,00 б.р. | -768,00 |
Сравнивают с BVK F270QI-HDUAS BY
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 727,25 б.р. | от 645,00 б.р. | от 549,00 б.р. | от 463,15 б.р. | от 957,22 б.р. | от 445,33 б.р. | |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 23.8'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT S-IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |||||||
| Яркость | 350 кд/м2 | 450 кд/м2 | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 400 кд/м2 |







Отзывы о BVK F270QI-HDUAS BY