Монитор Digma Pro 27" Art S (серый)
1 086,84 – 1 296,18 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 086,84 б.р.
- Newton.by: 1 086,84 б.р.
- Emmet: 1 245,35 б.р.
- SPX.BY: 1 124,00 б.р.
- TEONO: 1 296,18 б.р.
Экран: 27", 16:9, 3840x2160 пикс
Матрица: IPS, 60 Гц, 400 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Функции: AMD FreeSync
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: внешний блок питания
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Число пикселей на дюйм | 163 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 г |
Экран
| Яркость | 400 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 200 |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 1 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 18 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Цвет | серый |
| Цвет подставки | серый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 614 мм |
|---|---|
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии Digma Pro 27" Art S (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 072,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 169,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 270,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 095,24 б.р. | -175,12 |
| Август 2025 | 1 084,78 б.р. | -10,46 |
| Сентябрь 2025 | 1 084,29 б.р. | -0,49 |
| Октябрь 2025 | 1 087,51 б.р. | +3,22 |
| Ноябрь 2025 | 1 080,19 б.р. | -7,32 |
| Декабрь 2025 | 1 096,45 б.р. | +16,26 |
| Январь 2026 | 1 153,81 б.р. | +57,36 |
| Февраль 2026 | 1 148,58 б.р. | -5,23 |
| Март 2026 | 1 086,07 б.р. | -62,51 |
| Апрель 2026 | 1 077,48 б.р. | -8,59 |
Сравнивают с Digma Pro 27" Art S (серый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 086,84 б.р. | от 1 954,00 б.р. | от 445,33 б.р. | от 3 058,00 б.р. | от 842,76 б.р. | от 3 653,00 б.р. | от 2 865,00 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 31.5'' | 28.2'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 3:2 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | OLED | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 | 5120x2880 | 2560x1440 | 5120x2880 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2560 |
| Яркость | 400 кд/м2 | 500 кд/м2 | 400 кд/м2 | 600 кд/м2 | 400 кд/м2 | 1 000 кд/м2 | 400 кд/м2 |



















Отзывы о Digma Pro 27" Art S (серый)