Монитор Digma Pro 27" Art M (серебристый)
1 954,00 – 2 093,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 2 050,44 б.р.
- Newton.by: 1 954,00 б.р.
- SPX.BY: 2 093,00 б.р.
- Emmet: 1 954,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 2 031,00 б.р.
Экран: 27", 16:9, 5120x2880 пикс
Матрица: IPS, 60 Гц, 500 кд/м2, Flicker-Free
Звук: 2 х 2 Вт
Функции: AMD FreeSync
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: внешний блок питания
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 5120x2880 |
| Число пикселей на дюйм | 218 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн |
Экран
| Яркость | 500 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 2 000 |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Стереоколонки | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 2 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 1 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 18 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Цвет | серый |
| Цвет подставки | серый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 614 мм |
|---|---|
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии Digma Pro 27" Art M (серебристый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 948,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 974,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 419,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 246,20 б.р. | -173,53 |
| Июль 2025 | 2 135,52 б.р. | -110,68 |
| Август 2025 | 2 136,95 б.р. | +1,43 |
| Сентябрь 2025 | 2 227,96 б.р. | +91,01 |
| Октябрь 2025 | 2 325,60 б.р. | +97,64 |
| Ноябрь 2025 | 2 486,66 б.р. | +161,06 |
| Декабрь 2025 | 2 140,51 б.р. | -346,15 |
| Январь 2026 | 2 058,13 б.р. | -82,38 |
| Февраль 2026 | 2 009,82 б.р. | -48,31 |
| Март 2026 | 1 952,00 б.р. | -57,82 |
| Апрель 2026 | 1 974,46 б.р. | +22,46 |
Сравнивают с Digma Pro 27" Art M (серебристый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 954,00 б.р. | от 3 093,93 б.р. | от 1 079,46 б.р. | от 2 867,00 б.р. | от 842,76 б.р. | от 1 635,00 б.р. | от 11 962,37 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 28.2'' | 27'' | 27'' | 32'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 3:2 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 5120x2880 | 5120x2880 | 3840x2160 | 3840x2560 | 3840x2160 | 3840x2160 | 6144x3456 |
| Яркость | 500 кд/м2 | 600 кд/м2 | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 350 кд/м2 | 450 кд/м2 |


















Отзывы о Digma Pro 27" Art M (серебристый)