Монитор Dell P2425E
1 103,18 – 1 783,15 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 1 103,56 б.р.
- Newton.by: 1 103,18 б.р.
- MaxiSale: 1 151,00 б.р.
- TEONO: 1 703,15 б.р.
- Your sale: 1 151,00 б.р.
- 5 элемент: 1 160,00 б.р.
Экран: 24", 16:10, 1920x1200 пикс
Матрица: IPS, 100 Гц, отклик 5 мс, 300 кд/м2, Flicker-Free
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: встроенный блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 24'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1200 |
| Число пикселей на дюйм | 94 |
| Тип | домашний/офисный |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2024 г |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 500 |
| Количество цветов | 8 бит |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 5 мс |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Цветовой охват sRGB | 99 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 4 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 3 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество входов HDMI | 1 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 45 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 150 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 531.8 мм |
|---|---|
| Высота | 364 мм |
| Глубина | 181.75 мм |
| Вес | 3.51 кг |
Фото
Фотографии Dell P2425E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
983,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 339,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 309,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 324,97 б.р. | +15,32 |
| Июль 2025 | 1 186,16 б.р. | -138,81 |
| Август 2025 | 999,35 б.р. | -186,81 |
| Сентябрь 2025 | 1 054,91 б.р. | +55,56 |
| Октябрь 2025 | 1 093,67 б.р. | +38,76 |
| Ноябрь 2025 | 1 081,94 б.р. | -11,73 |
| Декабрь 2025 | 1 068,14 б.р. | -13,80 |
| Январь 2026 | 1 067,96 б.р. | -0,18 |
| Февраль 2026 | 1 005,06 б.р. | -62,90 |
| Март 2026 | 992,24 б.р. | -12,82 |
| Апрель 2026 | 1 085,31 б.р. | +93,07 |
Сравнивают с Dell P2425E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 103,18 б.р. | от 845,59 б.р. | от 2 241,00 б.р. | от 1 447,80 б.р. | от 869,00 б.р. | от 1 214,00 б.р. | от 1 679,00 б.р. |
| Размер экрана | 24'' | 24'' | 24.1'' | 29'' | 24'' | 24.1'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:10 | 16:10 | 16:10 | 21:9 | 16:10 | 16:10 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 2560x1080 | 1920x1200 | 1920x1200 | 2560x1440 |
| Яркость | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 400 кд/м2 |
Похожие товары
Полное сравнение













Отзывы о Dell P2425E