Игровой монитор ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
5 873,45 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Beznal.org: 5 873,45 б.р.
Экран: 31.5", 16:9, 3840x2160 пикс, HDR
Матрица: OLED, 240 Гц, отклик 0.03 мс, 250 кд/м2, Flicker-Free
Функции: NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: внешний блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 31.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | OLED |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Число пикселей на дюйм | 145 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2024 г |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 500 000 |
| Количество цветов | 10 бит |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10, DisplayHDR 400, Dolby Vision |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Макс. частота кадров | 240 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Датчик освещенности |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 4 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 3 |
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 15 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 80 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 714 мм |
|---|---|
| Высота | 579 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Фото
Фотографии ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 368,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 095,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 6 068,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 5 966,34 б.р. | -102,48 |
| Сентябрь 2025 | 7 077,62 б.р. | +1 111,28 |
| Октябрь 2025 | 6 081,33 б.р. | -996,29 |
| Ноябрь 2025 | 5 945,92 б.р. | -135,41 |
| Декабрь 2025 | 6 102,27 б.р. | +156,35 |
| Январь 2026 | 5 795,00 б.р. | -307,27 |
| Февраль 2026 | 5 739,32 б.р. | -55,68 |
| Март 2026 | 5 630,59 б.р. | -108,73 |
Сравнивают с ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 873,45 б.р. | от 2 666,00 б.р. | от 4 901,00 б.р. | от 2 365,90 б.р. | от 3 492,00 б.р. | от 6 431,00 б.р. | |
| Размер экрана | 31.5'' | 32'' | 31.5'' | 31.5'' | 32'' | 31.5'' | 31.5'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | OLED | TFT IPS | OLED | TFT IPS | OLED | OLED | |
| Яркость | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | |||
| Время отклика | 0.03 мс | 2 мс | 0.03 мс | 0.03 мс | 1 мс | 0.03 мс | 0.03 мс |












Отзывы о ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP