Игровой монитор BenQ Mobiuz EX321UX
5 457,83 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 5 457,83 б.р.
Экран: 31.5", 16:9, 3840x2160 пикс, HDR
Матрица: IPS, 144 Гц, отклик 1 мс, 700 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync Premium Pro
Подключение: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Особенности: внешний блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 31.5'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Число пикселей на дюйм | 138 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2024 г |
Экран
| Яркость | 700 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит + FRC |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10, DisplayHDR 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 144 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99 % |
| Датчик освещенности |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
|---|---|
| Количество USB портов | 4 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | |
| Питание по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 15 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 100 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет подставки | красный, темно-серебристый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 714.4 мм |
|---|---|
| Высота | 598.7 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Вес | 9.7 кг |
Фото
Фотографии BenQ Mobiuz EX321UX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 351,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 469,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 900,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 209,21 б.р. | +308,81 |
| Июль 2025 | 5 808,46 б.р. | -400,75 |
| Август 2025 | 5 858,85 б.р. | +50,39 |
| Сентябрь 2025 | 7 060,72 б.р. | +1 201,87 |
| Октябрь 2025 | 5 688,24 б.р. | -1 372,48 |
| Ноябрь 2025 | 5 673,17 б.р. | -15,07 |
| Декабрь 2025 | 5 841,59 б.р. | +168,42 |
| Январь 2026 | 5 600,10 б.р. | -241,49 |
| Февраль 2026 | 5 438,87 б.р. | -161,23 |
| Март 2026 | 5 557,70 б.р. | +118,83 |
| Апрель 2026 | 5 471,17 б.р. | -86,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 457,83 б.р. | от 1 797,00 б.р. | от 1 700,00 б.р. | от 1 545,00 б.р. | от 1 496,00 б.р. | от 1 006,00 б.р. | от 577,00 б.р. |
| Размер экрана | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 3840x2160 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 |
| Яркость | 700 кд/м2 | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 | 350 кд/м2 | 300 кд/м2 |

















Отзывы о BenQ Mobiuz EX321UX