Система ZYXEL Multy Mini (WSQ20)
Похожие товары
Полное сравнение
ZYXEL Multy Mini (WSQ20) нет в продаже
Смотреть другие оборудование wi-fi и bluetooth Zyxel или все оборудование wi-fi и bluetooth
Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 1750 Мбит/с
Подключение: 1хLAN, 1000 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 6, MIMO
Функции: VPN
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | система |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 750 Мбит/с |
| Число разъемов USB 3.0 Type A | 1 |
| MIMO | |
| Поддержка IPv6 | |
| Автономность | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 1 |
| Скорость портов коммутатора | 1 000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть | |
| Режим моста | |
| Режим репитера (повторителя) | |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VPN
| VPN (VPN pass through) |
|---|
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс |
Внутренняя антенна
| Количество | 6 |
|---|
Память
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 128 Мб |
Прием/передача
| WPA2 |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 122 мм |
|---|---|
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 285 г |
Фото
Фотографии ZYXEL Multy Mini (WSQ20)
Сравнивают с ZYXEL Multy Mini (WSQ20)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 787,06 б.р. | от 179,90 б.р. | от 292,00 б.р. | от 139,00 б.р. | от 381,00 б.р. | от 133,00 б.р. | |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 750 Мбит/с | 1 267 Мбит/с | 1 167 Мбит/с | 1 167 Мбит/с | 1 167 Мбит/с | 1 167 Мбит/с | 1 167 Мбит/с |
| Число портов Ethernet | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |












Отзывы о ZYXEL Multy Mini (WSQ20)