Система TP-LINK Deco E4 (3 шт)
267,56 – 269,73 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 267,56 б.р.
- MULTICOM: 269,73 б.р.
Wi-Fi: 802.11ac, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 867 Мбит/с
Подключение: 2хLAN, 1000 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 2, MIMO
Функции: Firewall
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | система |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| ADSL2+ | |
| ADSL | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Поддержка IPSec | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Автономность | |
| Комплект |
Опции точки доступа/моста
| Web-сервер | |
|---|---|
| Файловый сервер | |
| FTP-сервер | |
| UPnP AV-сервер | |
| Число портов Ethernet | 2 |
| Скорость портов коммутатора | 1 000 Мбит/сек |
| Режим моста | |
| Режим репитера (повторителя) | |
| Скачивание файлов | |
| Подключение web-камеры |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер |
|---|
Маршрутизатор
| Встроенный межсетевой экран | |
|---|---|
| NAT | |
| SPI | |
| WDS |
Мониторинг и конфигурирование
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс |
Внутренняя антенна
| Количество | 2 |
|---|
Память
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
Прием/передача
| WPA | |
|---|---|
| WPA2 |
| Мощность передатчика | 23 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения | |
| Возможность подключения 3G-модема | |
| Возможность подключения WiMAX-модема | |
| Возможность подключения LTE-модема |
| Глубина | 90.7 мм |
|---|---|
| Ширина | 90.7 мм |
| Высота | 190 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK Deco E4 (3 шт)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
257,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
260,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 521,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 494,55 б.р. | -27,26 |
| Июль 2025 | 470,87 б.р. | -23,68 |
| Август 2025 | 413,07 б.р. | -57,80 |
| Сентябрь 2025 | 462,07 б.р. | +49,00 |
| Октябрь 2025 | 319,01 б.р. | -143,06 |
| Ноябрь 2025 | 338,49 б.р. | +19,48 |
| Декабрь 2025 | 417,77 б.р. | +79,28 |
| Январь 2026 | 264,25 б.р. | -153,52 |
| Февраль 2026 | 249,96 б.р. | -14,29 |
| Март 2026 | 250,64 б.р. | +0,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 267,56 б.р. | от 267,71 б.р. | от 276,52 б.р. | от 286,00 б.р. | от 298,00 б.р. | от 218,21 б.р. | от 323,00 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac | 802.11ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с | 1 200 Мбит/с | 867 Мбит/с | 1 167 Мбит/с | 1 300 Мбит/с | 1 200 Мбит/с | 1 200 Мбит/с |
| Маршрутизатор |









Отзывы о TP-LINK Deco E4 (3 шт)