Роутер TP-Link Archer GE800
1 545,21 – 2 148,56 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 545,21 б.р.
- Rulez.by: 1 578,81 б.р.
- SLI.BY: 2 148,56 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 959,00 б.р.
Wi-Fi: 802.11be, 2.4/5/6 ГГц
Передача данных: до 18656 Мбит/с
Подключение: 6хLAN, 2500/10000 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 8, MIMO
Функции: маршрутизатор, Firewall, VPN, DHCP-сервер
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | |
| Встроенная поддержка WiMAX | |
| Встроенная поддержка LTE | |
| Встроенная поддержка LTE Advanced | |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 18 656 Мбит/с |
| Стандарт USB | 3.0 |
| Число разъемов USB 3.0 Type A | 1 |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка PPTP | |
| Поддержка IPv6 |
Опции точки доступа/моста
| Файловый сервер | |
|---|---|
| FTP-сервер | |
| Число портов Ethernet | 6 |
| Скорость портов коммутатора | 2500/10000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть |
VPN
| VPN (VPN pass through) |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| NAT | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 |
Мониторинг и конфигурирование
| Web-интерфейс |
|---|
Внутренняя антенна
| Количество | 8 |
|---|
Память
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
|---|
Прием/передача
| WPA | |
|---|---|
| WPA2 | |
| 802.1x |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet |
|---|
| Глубина | 224 мм |
|---|---|
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 292 мм |
Фото
Фотографии TP-Link Archer GE800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 541,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 804,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 920,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 1 809,72 б.р. | -110,38 |
Сравнивают с TP-Link Archer GE800
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 545,21 б.р. | от 253,56 б.р. | от 532,89 б.р. | от 222,62 б.р. | от 1 013,80 б.р. | от 312,65 б.р. | от 1 592,97 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5/6 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5/6 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 18 656 Мбит/с | 3 570 Мбит/с | 6 452 Мбит/с | 3 570 Мбит/с | 5 764 Мбит/с | 6 452 Мбит/с | 11 000 Мбит/с |
















Отзывы о TP-Link Archer GE800