Роутер Ubiquiti UniFi Dream Router 7
1 592,97 – 1 595,06 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 592,97 б.р.
- Rulez.by: 1 595,06 б.р.
Wi-Fi: 802.11b, 802.11n, 802.11a, 802.11ac, 802.11ax, 802.11be, 2.4/5/6 ГГц
Передача данных: до 11000 Мбит/с
Подключение: 3хLAN, 10000, 2500 Мбит/сек
Антенны: MIMO
Функции: маршрутизатор, Firewall, DHCP-сервер
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | роутер |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11n, 802.11a, 802.11ac, 802.11ax, 802.11be |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 11 000 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка L2TP | |
| Поддержка IPv6 |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 3 |
|---|---|
| Скорость портов коммутатора | 10000, 2500 Мбит/сек |
| Режим моста |
VPN
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Маршрутизатор
| Маршрутизатор | |
|---|---|
| Встроенный межсетевой экран | |
| DHCP-сервер | |
| Dynamic DNS | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 | |
| 802.1x |
Дополнительная информация
| Глубина | 110 мм |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 184.1 мм |
Фото
Фотографии Ubiquiti UniFi Dream Router 7
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 271,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 561,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 687,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 603,08 б.р. | -84,80 |
| Апрель 2026 | 1 534,89 б.р. | -68,19 |
Сравнивают с Ubiquiti UniFi Dream Router 7
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 592,97 б.р. | от 253,56 б.р. | от 532,89 б.р. | от 222,62 б.р. | от 1 013,80 б.р. | от 312,65 б.р. | от 417,76 б.р. |
| Встроенная поддержка LTE | |||||||
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be | 802.11be |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5/6 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5/6 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 11 000 Мбит/с | 3 570 Мбит/с | 6 452 Мбит/с | 3 570 Мбит/с | 5 764 Мбит/с | 6 452 Мбит/с | 2 402 Мбит/с |















Отзывы о Ubiquiti UniFi Dream Router 7