Точка доступа IP-COM Pro-6-Mini
243,94 – 286,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 243,94 б.р.
- БЕЗНАЛ: 286,00 б.р.
Wi-Fi: 802.11ax, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 1201 Мбит/с
Подключение: 1хLAN, 10/100/1000 Мбит/сек
Антенны: внутренних: 4, 4 dBi
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 201 Мбит/с |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 1 |
|---|---|
| Скорость портов коммутатора | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Гостевая сеть |
Внутренняя антенна
| Количество | 4 |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 4 dBi |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 | |
| 802.1x |
| Мощность передатчика | 15 dBM |
|---|
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения |
| Глубина | 176 мм |
|---|---|
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 43.5 мм |
Фото
Фотографии IP-COM Pro-6-Mini
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
236,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
242,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 241,86 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 243,94 б.р. | от 268,00 б.р. | от 216,10 б.р. | от 186,64 б.р. | от 340,70 б.р. | от 360,46 б.р. | от 384,94 б.р. |
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1 201 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 3 570 Мбит/с |
| Число портов Ethernet | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |









Отзывы о IP-COM Pro-6-Mini