Точка доступа Cudy AP3000D 1.0
216,10 – 250,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 216,10 б.р.
- БЕЗНАЛ: 250,00 б.р.
Wi-Fi: 802.11ax, 2.4/5 ГГц
Передача данных: до 2402 Мбит/с
Подключение: 1хLAN
Антенны: внутренних: 4, 5.3 dBi, MIMO
Функции: PoE
Основные характеристики
| Тип связи | Wi-Fi |
|---|---|
| Тип устройства | точка доступа |
| Интерфейс | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2 402 Мбит/с |
| MIMO | |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) |
Опции точки доступа/моста
| Число портов Ethernet | 1 |
|---|---|
| Режим репитера (повторителя) |
Внутренняя антенна
| Количество | 4 |
|---|---|
| Коэффициент усиления | 5.3 dBi |
Память
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
Прием/передача
| WEP | |
|---|---|
| WPA | |
| WPA2 | |
| 802.1x |
Дополнительная информация
| Power over Ethernet | |
|---|---|
| Установка вне помещения |
| Глубина | 183.3 мм |
|---|---|
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 38 мм |
Фото
Фотографии Cudy AP3000D 1.0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
158,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
246,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 181,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 161,62 б.р. | -20,26 |
| Апрель 2026 | 241,95 б.р. | +80,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 216,10 б.р. | от 243,94 б.р. | от 186,64 б.р. | от 268,00 б.р. | от 340,70 б.р. | от 360,46 б.р. | от 384,94 б.р. |
| Интерфейс | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet | Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax | 802.11ax |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц | 2.4/5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2 402 Мбит/с | 1 201 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 2 402 Мбит/с | 3 570 Мбит/с |
| Число портов Ethernet | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |









Отзывы о Cudy AP3000D 1.0