Коммутатор (switch) Zyxel GS1900-24E-EU0103F
627,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 627,00 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 24xLAN
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, VPN, DHCP-сервер
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер |
| IPv6 |
|---|
| VPN (VPN pass through) |
|---|
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 24 |
|---|---|
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 000 |
Дополнительная информация
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1x, IEEE 802.1w, IEEE 802.3az, IEEE 802.3 |
|---|
| Ширина | 267 мм |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 1.56 кг |
Фото
Фотографии Zyxel GS1900-24E-EU0103F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
625,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
640,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 690,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 683,33 б.р. | -7,05 |
| Январь 2026 | 671,17 б.р. | -12,16 |
| Март 2026 | 659,55 б.р. | -11,62 |
| Апрель 2026 | 640,96 б.р. | -18,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 627,00 б.р. | от 589,02 б.р. | от 580,80 б.р. | от 738,00 б.р. | от 934,00 б.р. | от 1 112,00 б.р. | от 1 142,72 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Количество WAN-портов | 2 | 4 | |||||
| VPN (VPN pass through) |










Отзывы о Zyxel GS1900-24E-EU0103F