Коммутатор (switch) Zyxel GS1920-24V2-EU0101F
934,00 – 1 236,85 б.р.
Сравнить все цены (2)
- 5 элемент: 934,00 б.р.
- SLI.BY: 1 236,85 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 24xLAN, 4хUplink/SFP-портов, 4xWAN
Передача данных: 10/100/1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, VPN, DHCP-сервер
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Количество WAN-портов | 4 |
| Статическая маршрутизация |
| IPv6 |
|---|
| VPN (VPN pass through) |
|---|
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 24 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 000 |
Память
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
|---|---|
| Объем флэш-памяти | 32 Мб |
Дополнительная информация
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3 |
|---|
| Ширина | 441 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии Zyxel GS1920-24V2-EU0101F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
934,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
959,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 997,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 989,00 б.р. | -8,33 |
| Январь 2026 | 1 029,98 б.р. | +40,98 |
| Февраль 2026 | 1 020,66 б.р. | -9,32 |
| Март 2026 | 993,31 б.р. | -27,35 |
| Апрель 2026 | 958,23 б.р. | -35,08 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 934,00 б.р. | от 1 112,00 б.р. | от 738,00 б.р. | от 1 142,72 б.р. | от 627,00 б.р. | от 589,02 б.р. | от 580,80 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с | 10/100/1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Количество WAN-портов | 4 | 2 | |||||
| VPN (VPN pass through) |










Отзывы о Zyxel GS1920-24V2-EU0101F