Коммутатор (switch) ZyXEL GS2210-24HP
Похожие товары
Полное сравнение
ZyXEL GS2210-24HP нет в продаже
Смотреть другие коммутаторы и маршрутизаторы Zyxel или все коммутаторы и маршрутизаторы
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 24xLAN, 4хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 4 |
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| IGMP v3 | |
|---|---|
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 24 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 384 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d |
| L2TP |
| Ширина | 441 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.79 кг |
Фото
Фотографии ZyXEL GS2210-24HP




Отзывы о ZyXEL GS2210-24HP