Коммутатор (switch) ZYXEL GS1350-26HP
2 487,64 – 2 994,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 487,70 б.р.
- Rulez.by: 2 487,64 б.р.
- БЕЗНАЛ: 2 994,00 б.р.
Интерфейсы: 24xLAN, 2хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| IGMP v1 | |
|---|---|
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
|---|
Управление
| Консольный порт | |
|---|---|
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 24 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 52 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 192 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d |
| Ширина | 441 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.58 кг |
Фото
Фотографии ZYXEL GS1350-26HP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 487,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 721,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 368,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 545,71 б.р. | +177,54 |
| Август 2025 | 2 407,80 б.р. | -137,91 |
| Сентябрь 2025 | 2 354,98 б.р. | -52,82 |
| Октябрь 2025 | 2 375,46 б.р. | +20,48 |
| Ноябрь 2025 | 2 394,04 б.р. | +18,58 |
| Декабрь 2025 | 2 605,86 б.р. | +211,82 |
| Январь 2026 | 2 520,13 б.р. | -85,73 |
| Февраль 2026 | 2 327,39 б.р. | -192,74 |
| Март 2026 | 2 555,81 б.р. | +228,42 |
| Апрель 2026 | 2 735,46 б.р. | +179,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 487,64 б.р. | от 2 655,87 б.р. | от 2 184,41 б.р. | от 1 915,76 б.р. | от 1 882,84 б.р. | от 1 881,19 б.р. | от 1 789,00 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 2 | уровень 2 | уровень 3 | уровень 2+ | уровень 2 | ||
| SNMP |










Отзывы о ZYXEL GS1350-26HP