Коммутатор (switch) TP-LINK SG2210XMP-M2
1 047,82 – 1 083,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 047,82 б.р.
- Rulez.by: 1 047,82 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 083,00 б.р.
Тип: настраиваемый
Интерфейсы: 8xLAN, 2хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | |
| Статическая маршрутизация |
| RIP v1 | |
|---|---|
| RIP v2 | |
| IGMP v1 | |
| IGMP v2 | |
| IGMP v3 | |
| IPv6 |
| VPN (VPN pass through) | |
|---|---|
| VPN-туннели (VPN Endpoint) |
Управление
| Тип управления | настраиваемый |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 8 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Поддержка работы в стеке | |
| Внутренняя пропускная способность | 80 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16 000 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1d, IEEE 802.3at/af |
| Ширина | 226 мм |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 131 мм |
Фото
Фотографии TP-LINK SG2210XMP-M2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 047,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 145,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 547,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 453,86 б.р. | -93,76 |
| Июль 2025 | 1 423,85 б.р. | -30,01 |
| Август 2025 | 1 431,67 б.р. | +7,82 |
| Сентябрь 2025 | 1 312,51 б.р. | -119,16 |
| Март 2026 | 1 197,88 б.р. | -114,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 047,82 б.р. | от 1 013,63 б.р. | от 1 093,34 б.р. | от 947,00 б.р. | от 926,86 б.р. | от 1 234,94 б.р. | от 1 257,94 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | настраиваемый | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 |
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |











Отзывы о TP-LINK SG2210XMP-M2