Коммутатор (switch) SNR SNR-S2985G-8T-POE
975,93 – 1 093,34 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 975,93 б.р.
- Rulez.by: 1 093,34 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 012,00 б.р.
Тип: управляемый 2 уровня
Интерфейсы: 8xLAN, 2хUplink/SFP-портов
Передача данных: 1000 Мбит/с
Функции: SNMP, web-интерфейс, PoE
Общие характеристики
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
|---|---|
| Установка в стойку | |
| Установка вне помещения | |
| USB-порт |
Маршрутизатор
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
|---|---|
| DHCP-сервер | |
| Поддержка Dynamic DNS | |
| Межсетевой экран (Firewall) | |
| NAT | |
| SPI | |
| Демилитаризованная зона (DMZ) |
| IPv6 |
|---|
Управление
| Тип управления | уровень 2 |
|---|---|
| Консольный порт | |
| Web-интерфейс | |
| Telnet | |
| SNMP |
LAN
| Число портов коммутатора | 8 |
|---|---|
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8 192 |
VoIP
| Встроенный VoIP-адаптер | |
|---|---|
| Порт Lifeline |
Дополнительная информация
| PoE/PoE+ (Power over Ethernet) | |
|---|---|
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at/af |
| Ширина | 250 мм |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии SNR SNR-S2985G-8T-POE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
963,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 071,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 026,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 016,99 б.р. | -9,45 |
| Июль 2025 | 1 071,06 б.р. | +54,07 |
| Август 2025 | 952,97 б.р. | -118,09 |
| Сентябрь 2025 | 968,84 б.р. | +15,87 |
| Октябрь 2025 | 962,70 б.р. | -6,14 |
| Ноябрь 2025 | 972,71 б.р. | +10,01 |
| Декабрь 2025 | 1 026,26 б.р. | +53,55 |
| Январь 2026 | 990,25 б.р. | -36,01 |
| Февраль 2026 | 951,27 б.р. | -38,98 |
| Март 2026 | 1 013,07 б.р. | +61,80 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 975,93 б.р. | от 1 013,63 б.р. | от 937,00 б.р. | от 916,60 б.р. | от 1 047,82 б.р. | от 1 235,88 б.р. | от 715,00 б.р. |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с | 1000 Мбит/с |
| DHCP-сервер | |||||||
| Межсетевой экран (Firewall) | |||||||
| Тип управления | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | уровень 2 | настраиваемый | уровень 2 | уровень 2 |
| Число uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |








Отзывы о SNR SNR-S2985G-8T-POE