Infortrend Expansion Enclosure JB JB3024RBA0-8U32
17 564,44 – 18 107,10 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 17 564,44 б.р.
- Rulez.by: 18 045,62 б.р.
- Beznal.org: 18 107,10 б.р.
Слоты для HDD: 24 шт., 3.5''/2.5''
Подключение: SATA
Функции: горячая замена, поддержка ip-видеонаблюдения
Общие характеристики
| Назначение | файл-сервер, веб-сервер, сервер видеонаблюдения, станция резервного копирования, станция виртуализации, домашний медиа-сервер, почтовый сервер |
|---|---|
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Количество мест под HDD | 24 |
| Форм-фактор мест под HDD | 3.5'', 2.5'' |
| Возможность горячей замены HDD | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Индикация | состояние, питание, предупреждение |
| Кнопка перезагрузки | |
| Система охлаждения | воздушное |
| Внутренняя поддержка файловой системы | Ext4, Ext3 |
| Внешняя поддержка файловой системы | FAT32, Ext4, Ext3, NTFS, HFS |
| Поддержка RAID | |
| RAID Rebuild | |
| SMART | |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, SMB/CIFS, NFS, FTP, AFP |
Сетевые функции
| Принт-сервер | |
|---|---|
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | |
| Поддержка ip-видеонаблюдения | |
| Active Directory | |
| Mail-сервер | |
| Сервер БД | |
| Поддержка онлайн-сервисов | Yandex Disk, Tencent COS, Google Drive, Backblaze B2, Baidu Cloud, Amazon S3, OpenStack, Huawei Cloud (HiCloud), Alibaba Cloud, Azure Storage |
| Email-оповещение | |
| Веб-сервер | |
| Сетевые протоколы | DHCP, TCP/IP (IPv4) |
Интерфейсы
| Слоты расширения |
|---|
Дополнительные характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Монтаж в стойку | |
| Встроенный блок питания | |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка UPS | |
| Пробуждение от сети |
Габариты
| Высота | 88 мм |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 449 мм |
Фото
Фотографии Infortrend Expansion Enclosure JB JB3024RBA0-8U32
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17 442,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17 766,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 20 520,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 21 590,88 б.р. | +1 070,58 |
| Январь 2026 | 19 823,34 б.р. | -1 767,54 |
| Февраль 2026 | 17 543,41 б.р. | -2 279,93 |
| Март 2026 | 17 967,79 б.р. | +424,38 |
| Апрель 2026 | 17 826,13 б.р. | -141,66 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 17 564,44 б.р. | от 17 713,00 б.р. | от 20 426,97 б.р. | от 14 576,00 б.р. | от 12 092,00 б.р. | от 10 145,05 б.р. | от 5 416,17 б.р. |
| Внутренний интерфейс | SATA | SATA | SATA | SATA | SATA | SATA | SATA |
| Количество мест под HDD | 24 | 24 | 25 | 12 | 12 | 12 | 8 |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| USB 3.2 Gen2 Type-C |







Отзывы о Infortrend Expansion Enclosure JB JB3024RBA0-8U32