Infortrend Expansion Enclosure JB 3012 JB3012R10A0-8U32
12 092,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 12 092,00 б.р.
- Rulez.by: 12 092,00 б.р.
Слоты для HDD: 12 шт., 3.5''/2.5''
Подключение: SATA
Общие характеристики
| Назначение | модуль расширения |
|---|---|
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Количество мест под HDD | 12 |
| Форм-фактор мест под HDD | 3.5'', 2.5'' |
| Индикация | состояние, питание, предупреждение |
| Кнопка перезагрузки | |
| Система охлаждения | воздушное |
Интерфейсы
| Слоты расширения |
|---|
Дополнительные характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Монтаж в стойку | |
| Встроенный блок питания | |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка UPS |
Габариты
| Высота | 88 мм |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 449 мм |
Фото
Фотографии Infortrend Expansion Enclosure JB 3012 JB3012R10A0-8U32
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11 949,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
12 664,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 13 673,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 14 291,70 б.р. | +618,54 |
| Октябрь 2025 | 13 901,01 б.р. | -390,69 |
| Ноябрь 2025 | 14 385,98 б.р. | +484,97 |
| Декабрь 2025 | 14 136,56 б.р. | -249,42 |
| Январь 2026 | 14 508,18 б.р. | +371,62 |
| Февраль 2026 | 12 320,76 б.р. | -2 187,42 |
| Март 2026 | 12 187,67 б.р. | -133,09 |
| Апрель 2026 | 12 728,46 б.р. | +540,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 12 092,00 б.р. | от 10 145,05 б.р. | от 14 576,00 б.р. | от 17 564,44 б.р. | от 17 713,00 б.р. | от 5 416,17 б.р. | от 20 426,97 б.р. |
| Внутренний интерфейс | SATA | SATA | SATA | SATA | SATA | SATA | SATA |
| Количество мест под HDD | 12 | 12 | 12 | 24 | 24 | 8 | 25 |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| USB 3.2 Gen2 Type-C |







Отзывы о Infortrend Expansion Enclosure JB 3012 JB3012R10A0-8U32