Infortrend EonStor GSEP100400RPC-8U52
Похожие товары
Полное сравнение
Infortrend EonStor GSEP100400RPC-8U52 нет в продаже
Смотреть другие сетевые накопители nas Infortrend или все сетевые накопители nas
Слоты для HDD: 4 шт., 3.5''/2.5''
Подключение: SATA
Интерфейсы: LAN 4x1000 Мбит/с, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2
Процессор: Intel Atom, ОЗУ 4 Гб
Функции: горячая замена, автозапуск после сбоя питания
Общие характеристики
| Назначение | файл-сервер, веб-сервер, сервер видеонаблюдения, станция резервного копирования, станция виртуализации, почтовый сервер |
|---|---|
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Количество мест под HDD | 4 |
| Форм-фактор мест под HDD | 3.5'', 2.5'' |
| Возможность горячей замены HDD | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Индикация | состояние, питание, доступ к диску, предупреждение |
| Система охлаждения | воздушное |
| Поддержка RAID | |
| RAID Rebuild | |
| SMART | |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, SMB/CIFS, NFS, FTP, AFP |
Процессор и память
| Процессор/чипсет | Intel Atom |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Макс. объем оперативной памяти | 16 Гб |
Сетевые функции
| UPnP/DLNA-сервер | |
|---|---|
| Mail-сервер | |
| iTunes-сервер | |
| Поддержка онлайн-сервисов | Yandex Disk, Tencent COS, Microsoft Azure Blob Storage, Google Drive, Baidu Cloud, Amazon S3, OpenStack, Huawei Cloud (HiCloud), Alibaba Cloud |
| Email-оповещение | |
| Веб-сервер | |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP (IPv4) |
Интерфейсы
| Ethernet | |
|---|---|
| Тип контроллера Ethernet | 4x1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительные характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Автозапуск после сбоя питания | |
| Монтаж в стойку | |
| Динамик | |
| Встроенный блок питания | |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка UPS | |
| Пробуждение от сети |
Габариты
| Высота | 43.5 мм |
|---|---|
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Вес | 7 380 г |
Фото
Фотографии Infortrend EonStor GSEP100400RPC-8U52
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 083,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 083,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 407,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 284,59 б.р. | -123,28 |
| Июль 2025 | 6 295,01 б.р. | +10,42 |
| Август 2025 | 6 385,76 б.р. | +90,75 |
| Сентябрь 2025 | 6 440,71 б.р. | +54,95 |
| Октябрь 2025 | 6 491,95 б.р. | +51,24 |
| Ноябрь 2025 | 6 358,77 б.р. | -133,18 |
| Декабрь 2025 | 6 458,13 б.р. | +99,36 |
| Январь 2026 | 6 773,31 б.р. | +315,18 |
| Февраль 2026 | 6 314,41 б.р. | -458,90 |
| Март 2026 | 6 604,25 б.р. | +289,84 |
| Апрель 2026 | 6 958,28 б.р. | +354,03 |

Отзывы о Infortrend EonStor GSEP100400RPC-8U52