QNAP TS-1232PXU-RP-4G
14 052,68 – 19 381,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- SLI.BY: 17 367,76 б.р.
- Newton.by: 14 052,68 б.р.
- Rulez.by: 14 052,68 б.р.
- БЕЗНАЛ: 19 381,00 б.р.
- Beznal.org: 14 109,85 б.р.
Слоты для HDD: 12 шт., 3.5''/2.5''
Подключение: SATA
Интерфейсы: LAN 2x2500, 2x10000 Мбит/с, 4xUSB 3.2
Процессор: Annapurna Labs Alpine AL-324, 1700 МГц, ОЗУ 4 Гб
Функции: горячая замена, поддержка ip-видеонаблюдения, шифрование данных, автозапуск после сбоя питания
Общие характеристики
| Назначение | файл-сервер, веб-сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция резервного копирования, станция виртуализации, домашний медиа-сервер, почтовый сервер |
|---|---|
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Количество мест под HDD | 12 |
| Форм-фактор мест под HDD | 3.5'', 2.5'' |
| Возможность горячей замены HDD | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Индикация | состояние, питание, доступ к диску, активность сети |
| Кнопка перезагрузки | |
| Система охлаждения | воздушное |
| Внутренняя поддержка файловой системы | Ext4 |
| Внешняя поддержка файловой системы | FAT32, HFS+, Ext4, Ext3, NTFS |
| Поддержка RAID | |
| SMART | |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | WebDAV, SMB/CIFS, TFTP, FTPS, NFS, SFTP, FTP, AFP |
Процессор и память
| Процессор/чипсет | Annapurna Labs Alpine AL-324 |
|---|---|
| Частота процессора | 1 700 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Flash-память | 0.512 Гб |
Сетевые функции
| Менеджер закачек | |
|---|---|
| Принт-сервер | |
| UPnP/DLNA-сервер | |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | |
| Поддержка ip-видеонаблюдения | |
| Виртуальный коммутатор | |
| Active Directory | |
| Управление виртуальными машинами | |
| Mail-сервер | |
| Radio-сервер | |
| iTunes-сервер | |
| Поддержка онлайн-сервисов | Yandex Disk, Google Drive, Dropbox, Backblaze B2, Amazon S3, OpenStack, hubiC, Amazon Drive, Youtube, Alibaba Cloud, OneDrive |
| Email-оповещение | |
| Веб-сервер | |
| Сетевые протоколы | Bonjour, HTTP, HTTPS, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), iSCSI, VPN, UPnP, TCP/IP (IPv6), SMSC, SMTP, Telnet |
| Чтение RSS |
Интерфейсы
| Ethernet | |
|---|---|
| Тип контроллера Ethernet | 2x2500, 2x10000 Мбит/с |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
| Слоты расширения |
Дополнительные характеристики
| Цвет | черный |
|---|---|
| Шифрование данных | |
| Автозапуск после сбоя питания | |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Работа | 47.6 дБ |
|---|
| Монтаж в стойку | |
|---|---|
| Динамик | |
| Встроенный блок питания | |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка UPS | |
| Пробуждение от сети |
Габариты
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 11 300 г |
Фото
Фотографии QNAP TS-1232PXU-RP-4G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 853,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 454,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 8 205,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 8 577,88 б.р. | +372,49 |
| Август 2025 | 8 210,17 б.р. | -367,71 |
| Сентябрь 2025 | 8 072,03 б.р. | -138,14 |
| Октябрь 2025 | 8 066,96 б.р. | -5,07 |
| Ноябрь 2025 | 7 944,83 б.р. | -122,13 |
| Декабрь 2025 | 7 943,55 б.р. | -1,28 |
| Январь 2026 | 8 137,19 б.р. | +193,64 |
| Февраль 2026 | 7 980,82 б.р. | -156,37 |
| Март 2026 | 7 885,42 б.р. | -95,40 |
| Апрель 2026 | 9 194,46 б.р. | +1 309,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 14 052,68 б.р. | от 13 857,18 б.р. | от 13 824,22 б.р. | от 13 484,23 б.р. | от 13 315,48 б.р. | от 12 945,19 б.р. | от 15 340,00 б.р. |
| Внутренний интерфейс | SATA | SATA | SATA | SATA | SATA | PCIe Gen3 x1 | SATA |
| Количество мест под HDD | 12 | 16 | 8 | 12 | 12 | 10 | 12 |
| Форм-фактор мест под HDD | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | M.2 | 2.5'' | M.2 | 2.5'' |
| Процессор/чипсет | Annapurna Labs Alpine AL-324 | Intel Xeon E-2278GE | Intel Celeron N5095 | Intel Xeon D-1521 | AMD Ryzen V1780B | AMD Ryzen V1500B | |
| Частота процессора | 1 700 МГц | 3 300 МГц | 2 000 МГц | 2 200 МГц | 3 350 МГц | 2 200 МГц |












Отзывы о QNAP TS-1232PXU-RP-4G