Ip-камера Tiandy TC-C34LQ LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/2.8-12mm
2 293,87 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 293,87 б.р.
- Rulez.by: 2 293,87 б.р.
- TEONO: 2 293,87 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: стандартная, ИК + LED-подсветка-подсветка, датчик движения
Корпус: антивандальный, IP67, рабочая температура: -40 - +65 °C
Интерфейсы: тревожный вход, Ethernet, PoE
Съемка: матрица 4 Мп, 2688x1520, до 25 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 - +65 °C |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка, LED |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/1.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 4 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002 лк |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 12 мм |
| Диафрагма | автоматическая |
| Углы обзора по горизонтали | 105.1 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 2688x1520 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 25 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 25 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Количество тревожных входов | 2 |
| Релейный выход | |
| Количество релейных входов | 1 |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Фото
Фотографии Tiandy TC-C34LQ LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/2.8-12mm
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 293,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 323,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 713,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 2 353,45 б.р. | -360,48 |
| Март 2026 | 2 353,07 б.р. | -0,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 293,87 б.р. | от 2 178,63 б.р. | от 2 135,00 б.р. | от 2 025,82 б.р. | от 1 894,88 б.р. | от 1 894,75 б.р. | от 2 827,10 б.р. |
| Конструкция | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -40 - +65 °C | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -30 - +65 °C | -40 - +65 °C | -40 - +65 °C | -30 - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 | IP66 | IP67 | IP67 |







Отзывы о Tiandy TC-C34LQ LK/I3W/A/E/Y/M/S/H/LPR/2.8-12mm