Ip-камера Tiandy TC-C35LP I8W/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.0
1 893,70 – 1 893,76 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 893,76 б.р.
- Rulez.by: 1 893,70 б.р.
- Emmet: 1 893,70 б.р.
- TEONO: 1 893,70 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP66, рабочая температура: -40 - +65 °C
Интерфейсы: тревожный вход, Ethernet, PoE
Съемка: матрица 5 Мп, 3072x1728, до 60 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -40 - +65 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | SD |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/1.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 5 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0004 лк |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила, мин | 1.3 |
| Светосила, макс | 2.2 |
| Фокусное расстояние, мин | 2.7 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 13.5 мм |
| Диафрагма | автоматическая |
| Углы обзора по диагонали | 121.2 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 106.9 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 57.2 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 3072x1728 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 60 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 25 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Количество приватных масок | 4 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Количество тревожных входов | 2 |
| Релейный выход | |
| Количество релейных входов | 1 |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 330 мм |
|---|---|
| Ширина | 114.2 мм |
| Высота | 106.6 мм |
| Вес | 1 480 г |
Фото
Фотографии Tiandy TC-C35LP I8W/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 893,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 909,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 888,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 901,47 б.р. | +12,67 |
| Август 2025 | 1 849,55 б.р. | -51,92 |
| Сентябрь 2025 | 1 907,61 б.р. | +58,06 |
| Октябрь 2025 | 1 923,34 б.р. | +15,73 |
| Ноябрь 2025 | 1 909,36 б.р. | -13,98 |
| Декабрь 2025 | 1 928,92 б.р. | +19,56 |
| Январь 2026 | 1 916,39 б.р. | -12,53 |
| Февраль 2026 | 1 871,47 б.р. | -44,92 |
| Март 2026 | 1 982,63 б.р. | +111,16 |
| Апрель 2026 | 1 906,39 б.р. | -76,24 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 893,70 б.р. | от 2 050,25 б.р. | от 1 682,91 б.р. | от 2 124,15 б.р. | от 1 643,66 б.р. | от 2 146,10 б.р. | от 1 632,35 б.р. |
| Конструкция | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -40 - +65 °C | -40 - +65 °C | -20 - +50 °C | -30 - +65 °C | -30 - +60 °C | -40 - +60 °C | -30 - +70 °C |
| Степень защиты | IP66 | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 |







Отзывы о Tiandy TC-C35LP I8W/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.0