Ip-камера Rubetek RV-3419 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Rubetek RV-3419 (черный) нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Rubetek или все ip и cctv камеры
Тип: беспроводная, для помещений
Конструкция: настольная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP20, рабочая температура: -20 - +50 °C
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11n
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, до 25 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | настольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
|---|---|
| Подогрев корпуса | |
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | черный |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила, мин | 2 |
| Светосила, макс | 2 |
| Фокусное расстояние, мин | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 3.6 мм |
| Углы обзора по горизонтали | 105 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 25 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Вес | 50 г |
|---|
Фото
Фотографии Rubetek RV-3419 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 157,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 166,24 б.р. | +8,65 |
| Сентябрь 2025 | 86,10 б.р. | -80,14 |
| Октябрь 2025 | 78,00 б.р. | -8,10 |
| Ноябрь 2025 | 73,03 б.р. | -4,97 |





Отзывы о Rubetek RV-3419 (черный)