Ip-камера TP-Link Tapo C220
119,00 – 431,87 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 119,00 б.р.
- Rulez.by: 127,44 б.р.
- Мега: 431,87 б.р.
- 5 элемент: 119,00 б.р.
- SLI.BY: 122,42 б.р.
- MULTICOM: 119,58 б.р.
Тип: беспроводная, для помещений
Конструкция: настольная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: рабочая температура: 0 - +40 °C
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11n
Съемка: матрица 4 Мп, 2560x1440
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | настольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
|---|---|
| Подогрев корпуса | |
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| минимальный | 360 градусов |
|---|---|
| максимальный | 360 градусов |
| минимальный | 114 градусов |
|---|---|
| максимальный | 114 градусов |
| Обнаружение движения | |
|---|---|
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | SD |
| Работа в системе "Умный дом" | Google Home |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 4 Мп |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила, мин | 2 |
| Светосила, макс | 2 |
| Фокусное расстояние, мин | 4 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 4 мм |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 |
|---|
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 86.6 мм |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 117.7 мм |
Фото
Фотографии TP-Link Tapo C220
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
99,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
111,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 192,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 177,35 б.р. | -15,21 |
| Июль 2025 | 165,14 б.р. | -12,21 |
| Август 2025 | 142,15 б.р. | -22,99 |
| Сентябрь 2025 | 136,31 б.р. | -5,84 |
| Октябрь 2025 | 149,31 б.р. | +13,00 |
| Ноябрь 2025 | 147,73 б.р. | -1,58 |
| Декабрь 2025 | 170,48 б.р. | +22,75 |
| Январь 2026 | 139,56 б.р. | -30,92 |
| Февраль 2026 | 115,44 б.р. | -24,12 |
| Март 2026 | 126,24 б.р. | +10,80 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 119,00 б.р. | от 123,13 б.р. | от 111,00 б.р. | от 106,68 б.р. | от 101,71 б.р. | от 99,27 б.р. | от 99,15 б.р. |
| Конструкция | настольная | настольная | настольная | настольная | настольная | настольная | настольная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n | 802.11ax | 802.11n | 802.11n | 802.11ax | Bluetooth 5.2 | |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C | -10 - +45 °C | -10 - +45 °C | -10 - +40 °C | -10 - +45 °C | -10 - +45 °C | -10 - +45 °C |
















Отзывы о TP-Link Tapo C220