Ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 16 2025 (JYU4649CN)
3 276,00 – 3 399,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Смартбук: 3 276,00 б.р.
- novatek.by: 3 330,00 б.р.
- TradeBook: 3 330,00 б.р.
- mirtexno.by: 3 330,00 б.р.
- Технохит: 3 399,00 б.р.
- beltexno: 3 330,00 б.р.
Экран: 16'', 3072x1920, 165 Гц, IPS
Процессор: Intel Core Ultra 5 225H, 1700 МГц, 14 ядер
Видеокарта: Intel Arc Graphics 130T (встроенная)
Память: ОЗУ 32768 Мб (LPDDR5X), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 99 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Код процессора | 225H |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков | 14 |
| Частота процессора | 1 700 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 900 МГц |
| Частота ядер с низким энергопотреблением | 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
Габариты и вес
| Длина | 247 мм |
|---|---|
| Ширина | 354 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 1.88 кг |
Экран
| Размер | 16'' |
|---|---|
| Разрешение | 3072x1920 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 768 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8 448 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Arc Graphics 130T |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Запас энергии | 99 Вт⋅ч |
|---|---|
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Xiaomi RedmiBook Pro 16 2025 (JYU4649CN)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 276,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 278,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 672,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 490,67 б.р. | -182,04 |
| Июль 2025 | 3 407,26 б.р. | -83,41 |
| Август 2025 | 3 344,74 б.р. | -62,52 |
| Сентябрь 2025 | 3 275,77 б.р. | -68,97 |
| Октябрь 2025 | 3 296,13 б.р. | +20,36 |
| Ноябрь 2025 | 3 189,00 б.р. | -107,13 |
| Декабрь 2025 | 3 270,90 б.р. | +81,90 |
| Январь 2026 | 3 451,55 б.р. | +180,65 |
| Февраль 2026 | 3 352,96 б.р. | -98,59 |
| Март 2026 | 3 360,68 б.р. | +7,72 |
Все модели Xiaomi RedmiBook Pro 16 2025
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core Ultra 7 | 255H | 2 000 МГц | 16'' | 3072x1920 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics 140T | от 3 700,00 б.р. |
Сравнивают с Xiaomi RedmiBook Pro 16 2025 (JYU4649CN)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 276,00 б.р. | от 2 941,00 б.р. | от 3 790,00 б.р. | от 3 450,00 б.р. | от 2 899,00 б.р. | от 3 787,00 б.р. | от 3 700,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 | Intel Core Ultra 5 | AMD Ryzen AI 7 | AMD Ryzen AI 7 | AMD Ryzen 7 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 7 |
| Код процессора | 225H | 225H | 350 | 350 | 8845HS | 285H | 255H |
| Количество ядер процессора | 14 | 14 | 8 | 8 | 8 | 16 | 16 |
| Частота процессора | 1 700 МГц | 1 700 МГц | 2 000 МГц | 2 000 МГц | 3 800 МГц | 2 900 МГц | 2 000 МГц |
| Размер | 16'' | 14'' | 16'' | 16'' | 16'' | 14.5'' | 16'' |
Похожие товары
Полное сравнение
HONOR MagicBook Pro 16 DRB-P 5301ANSH
3 417,00 б.р.
Lenovo Xiaoxin Pro 16c IAH10 (83ND0000CD)
3 441,00 б.р.
Lenovo ThinkPad E16 2025 AI (21SRA001CD)
3 536,00 б.р.
HONOR MagicBook Pro 16 2025 DRB-P 5301ANSG
3 763,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 16 G7+ IAH (21TL0000CD)
4 699,00 б.р.
Lenovo Xiaoxin Pro 16 GT AI (83JM0000CD)
3 241,00 б.р.















Отзывы о Xiaomi RedmiBook Pro 16 2025 (JYU4649CN)