Настольный компьютер TGPC Office 81459 I-X
Похожие товары
Полное сравнение
TGPC Office 81459 I-X нет в продаже
Смотреть другие компьютеры и неттопы TGPC или все компьютеры и неттопы
Процессор: Intel Pentium Gold G6405, 4100 МГц, 2 ядра
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), HDD 1000 Гб, SSD 240 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: VGA, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | офисный, домашний |
| Тип процессора | Intel Pentium Gold |
| Код процессора | G6405 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 4 100 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Чипсет | Intel H510 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тактовая частота памяти | 2 666 МГц |
Жесткий диск
| Размер жесткого диска | 1 000 Гб |
|---|---|
| Тип жесткого диска | HDD + SSD |
| Форм-фактор жесткого диска | 2.5'', 3.5'' |
| Емкость SSD | 240 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 201 мм |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TGPC Office 81459 I-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 816,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 887,33 б.р. | +70,44 |
| Июль 2025 | 876,84 б.р. | -10,49 |
Все модели TGPC Office
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 424,00 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 960,00 б.р. | ||
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 550,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 609,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 145,50 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 734,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 12 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 712,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 12 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 247,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 12 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 838,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 853,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 368,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 978,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 860,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 375,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 985,00 б.р. | |||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 135,53 б.р. | |||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 670,00 б.р. | ||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 260,00 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 203,00 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 738,00 б.р. | ||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 329,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 373,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 908,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 498,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 506,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 041,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 631,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 543,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 078,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 668,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 580,50 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 115,95 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 706,06 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 506,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 041,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 631,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 960,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 496,31 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 2 085,00 б.р. |


Отзывы о TGPC Office 81459 I-X