Настольный компьютер TGPC Office 93043 I-X
1 712,00 – 1 713,44 б.р.
Сравнить все цены (2)
- SPX.BY: 1 712,00 б.р.
- Rulez.by: 1 713,44 б.р.
Процессор: Intel Core i5 12400, 2500 МГц, 6 ядер
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), SSD 240 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: VGA, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | офисный, домашний |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 12 400 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тактовая частота памяти | 3 200 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 240 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 165 мм |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 8 450 г |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь |
Фото
Фотографии TGPC Office 93043 I-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 707,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 737,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 592,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 605,38 б.р. | +13,29 |
| Февраль 2026 | 1 574,96 б.р. | -30,42 |
| Март 2026 | 1 654,26 б.р. | +79,30 |
| Апрель 2026 | 1 738,58 б.р. | +84,32 |
Все модели TGPC Office
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 424,00 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 960,00 б.р. | ||
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 550,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 609,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 145,50 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 734,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 12 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 247,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 12 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 838,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 853,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 368,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 978,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 860,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 375,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 985,00 б.р. | |||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 135,53 б.р. | |||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 670,00 б.р. | ||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 260,00 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 203,00 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 738,00 б.р. | ||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 329,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 373,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 908,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 498,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 506,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 041,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 631,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 543,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 078,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 668,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 580,50 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 115,95 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 706,06 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 506,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 041,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 631,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 960,00 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 2 000 Гб | 240 Гб | встроенный | от 2 496,31 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 2 085,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 712,00 б.р. | от 1 717,47 б.р. | от 1 729,00 б.р. | от 1 685,00 б.р. | от 1 668,00 б.р. | от 1 648,00 б.р. | от 1 631,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 12 400 | 10 400 | 12 400 | 11 400 | 11 400 | 10 400 | 10 400 |
| Количество ядер процессора | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Частота процессора | 2 500 МГц | 2 900 МГц | 2 500 МГц | 2 600 МГц | 2 600 МГц | 2 900 МГц | 2 900 МГц |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб | 8 Гб | 16 Гб | 16 Гб | 16 Гб | 16 Гб | 16 Гб |









Отзывы о TGPC Office 93043 I-X