Настольный компьютер TGPC Business 93103 I-X
Похожие товары
Полное сравнение
TGPC Business 93103 I-X нет в продаже
Смотреть другие компьютеры и неттопы TGPC или все компьютеры и неттопы
Процессор: Intel Pentium Gold G6405, 4100 МГц, 2 ядра
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), SSD 240 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: VGA, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | офисный, домашний |
| Тип процессора | Intel Pentium Gold |
| Код процессора | G6405 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 4 100 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Чипсет | Intel H510 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тактовая частота памяти | 3 200 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 240 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 173 мм |
|---|---|
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 8 500 г |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь |
Фото
Фотографии TGPC Business 93103 I-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 242,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 257,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 978,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 034,94 б.р. | +56,94 |
| Январь 2026 | 1 073,91 б.р. | +38,97 |
| Февраль 2026 | 1 136,41 б.р. | +62,50 |
| Март 2026 | 1 224,37 б.р. | +87,96 |
Все модели TGPC Business
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Pentium | G6405 | 4 100 МГц | 8 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 8 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 8 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 13 100 | 3 400 МГц | 16 Гб | 500 Гб | встроенный | нет в продаже | |||
| Intel Core i3 | 13 100 | 3 400 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 500 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 13 100 | 3 400 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 500 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 500 Гб | встроенный | нет в продаже | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 500 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 500 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 500 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 500 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | нет в продаже | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 500 Гб | встроенный | нет в продаже | |||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 671,07 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 796,18 б.р. |




Отзывы о TGPC Business 93103 I-X