Настольный компьютер TGPC Business 87330 I-X
1 786,81 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 1 786,81 б.р.
Процессор: Intel Pentium G7400, 3700 МГц, 2 ядра
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), SSD 500 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: VGA, DVI, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | офисный, домашний |
| Тип процессора | Intel Pentium |
| Код процессора | G7400 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 3 700 МГц |
| Turbo-частота | 3 700 МГц |
| Чипсет | Intel H610M |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тактовая частота памяти | 2 666 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Форм-фактор жесткого диска | 2.5'' |
| Емкость SSD | 500 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 173 мм |
|---|---|
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 343 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TGPC Business 87330 I-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 652,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 728,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 858,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 212,12 б.р. | +353,92 |
| Январь 2026 | 1 516,29 б.р. | +304,17 |
| Февраль 2026 | 1 489,86 б.р. | -26,43 |
| Март 2026 | 1 604,66 б.р. | +114,80 |
| Апрель 2026 | 1 720,18 б.р. | +115,52 |
Все модели TGPC Business
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Pentium | G6405 | 4 100 МГц | 8 Гб | 240 Гб | от 1 073,40 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 240 Гб | от 992,02 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 480 Гб | от 1 135,00 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | от 1 248,64 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 391,61 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 8 Гб | 240 Гб | от 1 244,97 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 8 Гб | 480 Гб | от 1 387,95 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | от 1 501,59 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 644,57 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 240 Гб | от 1 302,90 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 480 Гб | от 1 445,87 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | от 1 559,52 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 702,49 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 240 Гб | от 1 607,17 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 750,15 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 240 Гб | от 1 350,55 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 480 Гб | от 1 493,53 б.р. | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | от 1 684,89 б.р. | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 827,87 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 13 100 | 3 400 МГц | 16 Гб | 500 Гб | встроенный | от 2 117,48 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 13 100 | 3 400 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | от 2 300,78 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 500 Гб | от 2 061,76 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | от 2 263,39 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 13 100 | 3 400 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 2 014,83 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 977,44 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 702,49 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | от 1 988,44 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 500 Гб | от 1 236,91 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | от 1 420,94 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | от 1 673,90 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | от 1 731,82 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 500 Гб | встроенный | от 1 577,85 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 8 Гб | 1 000 Гб | от 1 779,48 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 8 Гб | 500 Гб | от 1 530,19 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 500 Гб | от 1 493,53 б.р. | ||||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | от 1 677,56 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | от 1 644,57 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | от 1 930,52 б.р. | ||||
| Intel Pentium | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 500 Гб | от 1 786,81 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | от 2 036,10 б.р. | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 500 Гб | от 1 930,52 б.р. | ||||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | от 2 113,82 б.р. | ||||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 675,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 801,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 786,81 б.р. | от 1 817,65 б.р. | от 1 577,85 б.р. | от 2 117,48 б.р. | |||
| Тип процессора | Intel Pentium | AMD Ryzen 7 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | AMD Athlon |
| Код процессора | G7400 | 5700G | 12 100 | 13 100 | 10 100 | 10 100 | Athlon 200GE |
| Количество ядер процессора | 2 | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 |
| Частота процессора | 3 700 МГц | 3 800 МГц | 3 300 МГц | 3 400 МГц | 3 600 МГц | 3 600 МГц | 3 200 МГц |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб | 16 Гб | 8 Гб | 16 Гб | 8 Гб | 16 Гб | 16 Гб |










Отзывы о TGPC Business 87330 I-X