Моноблок ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0350
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0350 нет в продаже
Смотреть другие моноблоки ASUS или все моноблоки
27" IPS, Intel Core i7 13620H (10 ядер, 2400 МГц), Intel UHD Graphics 64 EUs, ОЗУ 16 Гб, SSD 1024 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 5хUSB, HDMI, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, распознавание лиц, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i7 |
|---|---|
| Код процессора | 13620H |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 2 400 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | не установлена |
Экран
| Размер | 27'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR5 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. размер памяти | 32 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 1 024 Гб |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel UHD Graphics 64 EUs |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации пользователя | |
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 5 |
| Всего USB Type A | 4 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| Количество аудио входов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | белый |
| Портретный режим |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 613 мм |
|---|---|
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 9 000 г |
Фото
Фотографии ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0350
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 357,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 357,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 652,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 2 719,99 б.р. | +67,87 |
| Февраль 2026 | 2 841,59 б.р. | +121,60 |
| Март 2026 | 3 237,07 б.р. | +395,48 |
Сравнивают с ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0350
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 700,00 б.р. | от 3 515,00 б.р. | от 4 860,00 б.р. | от 4 080,00 б.р. | ||
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i9 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core Ultra 7 |
| Код процессора | 13620H | 13900H | 1340P | 13620H | 13620H | 155U |
| Количество ядер процессора | 10 | 14 | 12 | 10 | 10 | 12 |
| Частота процессора | 2 400 МГц | 2 600 МГц | 1 900 МГц | 2 400 МГц | 2 400 МГц | 1 700 МГц |
| Размер | 27'' | 31.5'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |











Отзывы о ASUS V400 AiO V470VAK-WPE0350