Аккумулятор для ибп APC RBC17
APC RBC17 нет в продаже
Смотреть другие аккумуляторы для ибп APC или все аккумуляторы для ибп
AGM, 12 В, 9 А*ч, срок службы: 5 лет
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч |
| Срок службы | 5 лет |
| Рабочая температура | 0 — 40 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 2.59 кг |
Фото
Фотографии APC RBC17
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
278,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
287,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 95,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 399,67 б.р. | +303,93 |
| Сентябрь 2025 | 352,05 б.р. | -47,62 |
| Ноябрь 2025 | 333,02 б.р. | -19,03 |
| Январь 2026 | 251,40 б.р. | -81,62 |
| Февраль 2026 | 274,66 б.р. | +23,26 |
| Март 2026 | 296,43 б.р. | +21,77 |
| Апрель 2026 | 287,56 б.р. | -8,87 |
Сравнивают с APC RBC17
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,55 б.р. | от 73,68 б.р. | от 95,21 б.р. | от 88,53 б.р. | от 68,10 б.р. | ||
| Тип батареи | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 18 А*ч | 12 А*ч |
| Макс. ток разряда | 130 А | 130 А | 130 А | 135 А | |||
| Срок службы | 5 лет | 5 лет | 8 лет | 8 лет | 12 лет | 5 лет | 5 лет |







Отзывы о APC RBC17