Аккумулятор для ИБП CSB HR1234W F2
111,55 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 111,55 б.р.
AGM, 12 В, 9 А*ч, макс. ток 130 А, клеммы: F2, срок службы: 5 лет
Основные характеристики
| Тип батареи | AGM |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч |
| Макс. ток разряда | 130 А |
| Внутреннее сопротивление | 19 мОм |
| Клеммы | F2 |
| Число циклов заряда/разряда | 260 |
| Срок службы | 5 лет |
| Рабочая температура | -15 — 50 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 64.8 мм |
|---|---|
| Высота | 94.3 мм |
| Общая высота | 98.6 мм |
| Глубина | 150.9 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии CSB HR1234W F2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
76,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
82,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 82,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 79,18 б.р. | -3,58 |
| Июль 2025 | 77,01 б.р. | -2,17 |
| Август 2025 | 75,04 б.р. | -1,97 |
| Сентябрь 2025 | 75,02 б.р. | -0,02 |
| Октябрь 2025 | 73,35 б.р. | -1,67 |
| Ноябрь 2025 | 73,06 б.р. | -0,29 |
| Декабрь 2025 | 70,36 б.р. | -2,70 |
| Январь 2026 | 71,05 б.р. | +0,69 |
| Февраль 2026 | 70,49 б.р. | -0,56 |
| Март 2026 | 81,05 б.р. | +10,56 |
| Апрель 2026 | 82,69 б.р. | +1,64 |
Сравнивают с CSB HR1234W F2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,55 б.р. | от 73,68 б.р. | от 98,65 б.р. | ||||
| Тип батареи | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 7.2 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч |
| Макс. ток разряда | 130 А | 130 А | 130 А | 128 А | 130 А | 135 А | |
| Срок службы | 5 лет | 8 лет | 8 лет | 5 лет | 5 лет | 5 лет | 5 лет |







Отзывы о CSB HR1234W F2