Бокс для жестких дисков Gembird EE2280-U3C-03
87,28 – 92,47 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 87,28 б.р.
- SLI.BY: 92,47 б.р.
Вместимость: 1 диск, M.2
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen2 Type-C
Особенности: пассивное охлаждение
Корпус: алюминий
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA, PCIe с поддержкой NVMe |
| Форм-фактор | M.2 |
| Макс. емкость накопителя | 2ТБ |
| Габариты устройств M.2 | 2242, 2260, 2280, 2230 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Расположение | горизонтальное |
| Комплектация | кабель USB Type-C, кабель USB 3.2 Gen2 Type-A |
Дополнительные характеристики
| Кардридер | |
|---|---|
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина | 98 мм |
|---|---|
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Масса | 64 г |
Фото
Фотографии Gembird EE2280-U3C-03
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
82,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
88,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 112,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 101,47 б.р. | -10,94 |
| Июль 2025 | 113,38 б.р. | +11,91 |
| Август 2025 | 121,73 б.р. | +8,35 |
| Сентябрь 2025 | 117,98 б.р. | -3,75 |
| Октябрь 2025 | 115,01 б.р. | -2,97 |
| Ноябрь 2025 | 116,65 б.р. | +1,64 |
| Декабрь 2025 | 112,80 б.р. | -3,85 |
| Январь 2026 | 104,68 б.р. | -8,12 |
| Февраль 2026 | 74,37 б.р. | -30,31 |
| Март 2026 | 82,15 б.р. | +7,78 |
| Апрель 2026 | 88,45 б.р. | +6,30 |
Сравнивают с Gembird EE2280-U3C-03
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 87,28 б.р. | от 101,58 б.р. | от 100,00 б.р. | от 102,93 б.р. | от 85,29 б.р. |
| Количество дисков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Форм-фактор | M.2 | M.2 | M.2 | M.2 | M.2 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-C | USB 3.2 Gen2 Type-C | USB 3.2 Gen2 Type-A | USB 3.2 Gen2 Type-A | USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Индикация |





Отзывы о Gembird EE2280-U3C-03