Бокс для жестких дисков AgeStar 31UBNV5C
102,93 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 102,93 б.р.
Вместимость: 1 диск, M.2
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen2
Особенности: пассивное охлаждение
Корпус: алюминий
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | PCIe с поддержкой NVMe |
| Форм-фактор | M.2 |
| Габариты устройств M.2 | 2242, 2260, 2280, 2230 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Кнопка быстрого старта | |
| Индикация | |
| Расположение | горизонтальное |
| Комплектация | крепежные приспособления, кабель USB 3.2 Gen2 Type-A |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина | 103.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 31.5 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Масса | 42 г |
Фото
Фотографии AgeStar 31UBNV5C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
90,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
98,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 83,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 81,84 б.р. | -1,25 |
| Сентябрь 2025 | 82,02 б.р. | +0,18 |
| Октябрь 2025 | 85,10 б.р. | +3,08 |
| Ноябрь 2025 | 89,10 б.р. | +4,00 |
| Декабрь 2025 | 105,15 б.р. | +16,05 |
| Январь 2026 | 95,17 б.р. | -9,98 |
| Февраль 2026 | 85,96 б.р. | -9,21 |
| Март 2026 | 89,60 б.р. | +3,64 |
| Апрель 2026 | 98,60 б.р. | +9,00 |
Сравнивают с AgeStar 31UBNV5C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 102,93 б.р. | от 101,58 б.р. | от 100,00 б.р. | от 87,28 б.р. | от 85,29 б.р. | от 105,24 б.р. | от 60,93 б.р. |
| Количество дисков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Форм-фактор | M.2 | M.2 | M.2 | M.2 | M.2 | M.2 | M.2 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A | USB 3.2 Gen2 Type-C | USB 3.2 Gen2 Type-A | USB 3.2 Gen2 Type-C | USB 3.2 Gen2 Type-A | USB 3.2 Gen2 Type-A | USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Индикация |










Отзывы о AgeStar 31UBNV5C