Бокс для жестких дисков AgeStar 3UB2P
50,52 – 66,41 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 50,52 б.р.
- SLI.BY: 66,41 б.р.
Вместимость: 1 диск, 2.5''
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение, индикация
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Кнопка быстрого старта | |
| Индикация | |
| Расположение | горизонтальное |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Цвет корпуса | серый, серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 133 мм |
|---|---|
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 15 мм |
Фото
Фотографии AgeStar 3UB2P
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
46,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
49,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 38,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 36,37 б.р. | -2,36 |
| Сентябрь 2025 | 34,96 б.р. | -1,41 |
| Октябрь 2025 | 36,16 б.р. | +1,20 |
| Ноябрь 2025 | 36,46 б.р. | +0,30 |
| Декабрь 2025 | 38,80 б.р. | +2,34 |
| Январь 2026 | 40,58 б.р. | +1,78 |
| Февраль 2026 | 48,27 б.р. | +7,69 |
| Март 2026 | 42,09 б.р. | -6,18 |
| Апрель 2026 | 49,38 б.р. | +7,29 |
Сравнивают с AgeStar 3UB2P
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 50,52 б.р. | от 27,43 б.р. | от 27,97 б.р. | от 50,23 б.р. | от 45,18 б.р. | от 28,63 б.р. | |
| Количество дисков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 2.0 | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Индикация | |||||||
| Материал корпуса | пластик | алюминий | алюминий | пластик | пластик | алюминий | пластик |









Отзывы о AgeStar 3UB2P