Бокс для жестких дисков AgeStar 3UB2A14 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
AgeStar 3UB2A14 (черный) нет в продаже
Смотреть другие боксы для жестких дисков Agestar или все боксы для жестких дисков
Вместимость: 1 диск, 2.5''
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение
Корпус: алюминий, пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Кнопка быстрого старта | |
| Индикация | |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Длина | 132 мм |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 12 мм |
Фото
Фотографии AgeStar 3UB2A14 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
45,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
81,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 39,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 39,22 б.р. | -0,28 |
| Июль 2025 | 36,51 б.р. | -2,71 |
| Август 2025 | 36,76 б.р. | +0,25 |
| Сентябрь 2025 | 37,76 б.р. | +1,00 |
| Октябрь 2025 | 36,36 б.р. | -1,40 |
| Ноябрь 2025 | 36,46 б.р. | +0,10 |
| Декабрь 2025 | 38,83 б.р. | +2,37 |
| Январь 2026 | 39,48 б.р. | +0,65 |
| Февраль 2026 | 38,50 б.р. | -0,98 |
| Март 2026 | 41,86 б.р. | +3,36 |
Сравнивают с AgeStar 3UB2A14 (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 44,80 б.р. | от 35,94 б.р. | от 24,60 б.р. | ||
| Количество дисков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Индикация | |||||
| Материал корпуса | пластик | сталь | пластик | пластик | пластик |







Отзывы о AgeStar 3UB2A14 (черный)